Гостидзе

Грузинский ресторан
  • Средний чек – 1500 ₽

• Пошли сюда, тк ресторан на горе ещё не открылся. Готовят очень вкусно. Уступает только в виде из окна. Рекомендую✌🏻

Четыре хинкали ждали 25 минут… полотенца горячие для рук подали уже, когда мы ели. Хинкали очень средние, ожидали больше. Ну и оплата только наличными или переводом на физ лицо.

Ресторан супер, были несколько раз, все нравится. Еда обалденная, официанты красавцы, все чётко и быстро, приятный интерьер. Тушёная краснополянская козлятина рекомендую, шикарное хачапури по аджарски. Это заведение в моём топе.

Доброго времени суток. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни. Нам очень приятно, что вы получили яркие гастрономические впечатления и оценили уровень обслуживания. Будем ждать вас снова :)

• Понимаю что описание любого ресторана это вкусовщина, однако. Вкус хинкали достаточно средний, мясо принесли чрезвычайно сдобренным специями, хотя просили особенно ничего острого не добавлять, нас как будто не услышали. Офицант сделал вид что все ок. Без извинений. Ценник как и любой другой на Красной поляне. Не рекомендую.

Добрый времени суток. Благодарим вас за отзыв. Мы действительно стараемся, чтобы кухня ресторана была на высоком уровне. Приняли к сведению информацию по вашему отзыву и обязательно примем меры и сделаем все необходимое по обеспечению комфорта для наших гостей. Будем рады увидеть вновь.