- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
При бронировании тура сразу цена выростает на 20%. В сочи автобус не привозит к ресепшин а высаживает на ближайшей остановке, за границей у вас с этим норм, почему в РФ не так??!! Гиды хамоватые.
5 лет
13
15
7
При бронировании тура сразу цена выростает на 20%. В сочи автобус не привозит к ресепшин а высаживает на ближайшей остановке, за границей у вас с этим норм, почему в РФ не так??!! Гиды хамоватые.
Ресторан супер, были несколько раз, все нравится. Еда обалденная, официанты красавцы, все чётко и быстро, приятный интерьер. Тушёная краснополянская козлятина рекомендую, шикарное хачапури по аджарски. Это заведение в моём топе.
Доброго времени суток. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни. Нам очень приятно, что вы получили яркие гастрономические впечатления и оценили уровень обслуживания. Будем ждать вас снова :)
С каждым годом все хуже и хуже, каждый раз надеешься на лучшее, но нет в очередной раз подумал, что все этот раз последний и теперь видимо так оно и будет. Номера вообще не ремонтируют с 2014. Персонал на ресепшин очень хочет поселить на край географии, регулярно только после ожесточённых споров дают норм локацию. В этом году у них совсем башню...
С каждым годом все хуже и хуже, каждый раз надеешься на лучшее, но нет в очередной раз подумал, что все этот раз последний и теперь видимо так оно и будет. Номера вообще не ремонтируют с 2014. Персонал на ресепшин очень хочет поселить на край географии, регулярно только после ожесточённых споров дают норм локацию. В этом году у них совсем башню снесло, при этом видимо думают что ковид будет вечно и народу всегда будет море. Дикие цены с нулевым сервисом.
Отличная баня. Все ещё свеженькое, недавно построенное. Общая парная супер, индивидуальная тоже пойдёт. Купель на улице кайф, особенно когда идёт снег)) Хорошие дубовые веники, вкусно кормят и наливают)
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны посещением нашего банного комплекса. Будем рады увидеть вас вновь:)
Хорошое приятное место. Вкусный кальян, правда не увсех кальянщиков. Высокий с бородкой кальянщик ещё и спорит что он все по красоте сделал)) Регулярно пополняйте запасы коньяка, а то как то странно, уже не 1й раз нам говорят что коньяк закончился((
Добрый день LubluPoveselitsia.
Спасибо за ваш отзыв !
Все пожелания учтем и обязательно исправим.
Ждем в гости вновь.