• Сочи, улица Чайковского, 2Б
  • Отель Звёздный 310 м

Выражаю благодарность Андрею Геннадьевичу Кальнишевскому за профессиональное сопровождение меня в корпоративном конфликте между участниками предприятия. Благодаря своевременной помощи в арбитражном суде и консультаций, мне удалось избежать рискованных шагов и не попасть на субсидиарную ответственность по долгам предприятия. Спасибо за работу и удачи в бизнесе!

Если возникнут юридические вопросы, вы знаете к кому обратиться в Сочи, поможем!

С уважением и пожеланием счастья и здоровья, юрист Андрей Геннадьевич Кальнишевский и коллектив "Юридическая Коллегия Сочи"

• Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе и дать ей положительную оценку!