Юридическая коллегия г. Сочи

• Открыто до 18:00

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе и дать ей положительную оценку!

Если возникнут юридические вопросы, вы знаете к кому обратиться, поможем!

С уважением и пожеланием счастья и здоровья, юрист Андрей Геннадьевич Кальнишевский и коллектив "Юридическая Коллегия Сочи"

Ещё раз спасибо за отмену судебного приказа, а то я уже была в панике от увиденной суммы в 300 тыс. руб. и официального документа из суда. И даже если банк подаст в суд на меня, я теперь буду готова, и сделаю все как вы меня научили - не боятся, идти в суд, просить отказать в иске. Здоровья вам и вашим близким!

Если возникнут юридические вопросы, вы знаете к кому обратиться, поможем!

Искал юриста в Сочи для суда с застройщиком. Обратился к юристу Андрею Геннадьевичу, посмотрев документы, мне объяснил, что у меня договор не с застройщиком, а просто с продавцом земли, дом не введен в эксплуатацию, суд проигран. Принято решение судиться и требовать обратно деньги. На данном этапе сотрудничеством с юристом доволен.

Если возникнут юридические вопросы, вы знаете к кому обратиться, поможем!

Помогли составить досудебную претензию по долгу, которая в итоге помогла повлиять на возврат денег на карту без суда. Спасибо огромное.