• Сочи, улица Чайковского, 2Б
  • Отель Звёздный 310 м

Долго боялись с мужем подать на банкротство, потому что боимся что банки отберут единственную квартиру в Сочи, сходили на консультацию к финансовому управляющему при коллегии, которая рассказала как происходит банкротство поэтапно и какие подводные камни нас могут ожидать, что будет с квартирой при банкротстве. Мы взяли паузу подумать и собрать документы, но банкротиться будем с этой компанией.

С уважением и пожеланием счастья юрист Андрей Геннадьевич Кальнишевский и коллектив "Юридическая Коллегия Сочи"

• Добрый день. Спасибо! что нашли время написать отзыв о нашей работе и дать ей положительную оценку. Если возникнут юридические вопросы, вы знаете к кому обратиться в Сочи, поможем!