Сочи парк отель

Комплекс отдыха
  • Континентальный проспект, 6/10
  • Имеретинский Курорт 2000 м

Хотелось бы написать вот такой вот отзыв ... постоянно отдыхаю в этом отеле уже много лет, ещё со времён когда он был Азимутом , последний год так вообще раз в месяц-полтора стабильно приезжаю на выходные , но этот раз прям разочарование. А это от того что наверное с годами хочется видеть улучшения , а не наоборот😐

Многие могут подумать ну не...

Многие могут подумать ну не нравится , че ездишь тогда ?! Мне нравится это место , я к нему привыкла , столько эмоций здесь пережито, именно поэтому хочется сюда возвращаться. И по этому пишу в надежде что руководство обратит внимание на некоторые неудобства, недочеты.

При заселении сразу стараюсь проговаривать что мне нужно чтоб там было вот так а не вот так , к примеру чтобы ванна а не душ . Мне и в голову не пришло проговорить что кровать нам с моим мужчиной нужна одна общая а не 2 по раздельности ,в итоге приехали мы на заселение уже поздно в одиннадцатом часу вечера уставшие , ещё пришлось бегать объяснять что мы не брат с сестрой и по нам это вроде понятно , чтоб нам поменяли номер , потому что двигать кровати в наши планы точно не входило .. Завтрак , да изысков нет но в принципе можно для себя что то найти , не забываем что это только 3 звезды .

Поэтому решили первый раз сходить на ужин , шведский стол , и вот тут вот просто стало жалко отданных денег ... сложилось ощущение что ужин это недоеденный завтрак , особенно касается а-ля салатов.

А еще на завтраке пронаблюдали картину как гости взяли с собой хлеб на вынос, видимо рыбок,уточек кормить, охранник забрал у них хлеб и внимание пошел положил обратно в общую хлебницу, т.е. кусочки хлеба походили по рукам, а мы потом это едим. А сотрудники обслуживающие шведскую линию даже не знают что подают, сотрудник в форме повара вынес блинчики и на наш вопрос с чем они, с каким джемом? Все что нам смогли ответить это: ну джем...ну такой...джем в общем..

Поэтому на след день решили заказать еду доставкой , раньше у меня с этим не было проблем , когда во времена когда Сочи парк отель ещё был азимутом , если я вызываю такси или доставку я звоню на ресепшн и говорю что мне должны привезти доставку пропустите пожалуйста , милые люди с другого конца линии говорили да конечно , мне привозили еду прямо к двери и я довольна .

На этот раз сказали нет не пропустим идите сами на ближайший кпп , а я так на секундочку в самом дальнем корпусе от всех кпп и мне нужно пройти через весь участок отеля за своей едой ! Это мне прям крайне не понравилось , особенно навязывание ресепшном своей доставки ! Не хочу я вашу , хочу из определённого места! Делайте тогда кпп возле каждого корпуса , для удобства ваших постояльцев .

Почему я должна после душа с мокрой головой идти через всю территорию , потому что больше вы не пускаете доставку к корпусу !

Третий момент , канал тнт всю дорогу был , а тут его не стало .

Далее вай фай , можно как то сделать так чтоб он не слетал каждые 2 минуты и хоть что то грузил ... Единственное молодцы что магазины появились продуктовые на территории и аптека, вот этого прям не хватало, правда!