Сочи парк отель

Комплекс отдыха
  • Континентальный проспект, 6/10
  • Имеретинский Курорт 2000 м

Поселился в этом отеле 12 ноября 2017 года один, оплатив проживание на двух человек сразу на месяц.

Отель имеет очень интересный архитектурный облик, но номера маленькие. Чемодан поставить некуда. Сам интерьер отеля выглядит очень потрёпанным. Телевизор в номере показывал с непременной синей полосой через весь экран. Номер имел большую прогулочную террасу (балконом это не назвать), но никакой мебели для посиделок там не предусмотрено. Очень грустно, потому что ради этого люди и приезжают с Севера на Юг к морю.

Однажды я зашёл на завтрак в 7 утра, выпил чашку кофе и пошёл прогуляться до моря. В 10 дня я зашёл в ресторан перекусить, но меня не пустили, потому что я уже был отмечен в этот день. Тот факт, что я оплатил номер на двоих, а живу всё это время один, персонал не убедил. Это капец, товарищи!

Здравствуй, Советский Союз!

• Сказано не положено, значит - не положено! Ходют тут всякие, есть просют;))).

• Вот странно, у нас на балконе тоже не было мебели, а у кого то два стула и стол

• Пластиковая мебель на балконах стоит только в номерах люкс (с гостиной) и люкс супериор (с одной гостиной и двумя спальнями с собственными санузлами). В каждом люксе два, а в люксе супериор - аж три балкона. По одному балкону на каждую комнату. По секрету могу сказать, что супериор стоит дешевле, чем два стандарта. И для компании имеет смысл брать супериор, нежели два стандарта, ибо ваша интимная жизнь в нём никак не пострадает: спальни расходятся по разные стороны гостиной ;)