Portofino

Кафе-столовая
  • Средний чек – 300 ₽

• Благодарим за отзыв! Вы помогаете нам стать лучше:) Возьмём на заметку Ваши замечания:) Надеемся увидеть Вас снова в стенах нашего заведения!

Ольга благодарим за отзыв! Для нас важно мнение каждого посетителя! Вы помогаете нам стать лучше:) Скажите пожалуйста какого числа Вы посетили наше заведение, 17 апреля? Мы будем разбираться с этой ситуацией и проведем беседу с персоналом. Надеемся увидеть Вас снова)))

Ужинали в кафе Портафино, огромное спасибо повару за прекрасные, вкусные блюда!!! Жареные хинхали, паста, роллы, все ооочень вкусно!!! Спасибо Светлане, которая обслуживала наш столик!!! Улыбчивая, добрая девочка!!! Ребята, так держать!!!!👍👍👍

Оксана благодарим за отзыв и высокую оценку! Лучший комплимент для нас- это когда Вам вкусно:) Ждём снова у нас в гостях)))

• Отличное обслуживание !

Шашлык - просто супер.

были за отпуск в Вашем заведение 3 раза.

рекомендую

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбирали нас и пишете о своих впечатлениях:) Всегда Вам рады)))

Анастасия благодарим за отзыв! Для нас важно мнение каждого посетителя:) Вы помогаете нам стать лучше:) Возьмём на заметку Ваши замечания и постараемся их исправить! Надеемся увидеть Вас снова в стенах нашего заведения)))