Portofino

Кафе-столовая
  • Урицкого, 13в — 1 этаж
  • с/х Россия 80 м

Отличная столовая, повара умнички, девочки на раздаче прекрасны и очень заботливы, еда великолепная, очень вкусно, разнообразно и всегда с пылу с жару, повара просто восторг !!! Но... на протяжении 10 дней ели в этом чудном месте и утром и вечером, при этом средний чек за день 5000р на 4х человек, ужин всегда по меню с обслуживанием официантов ... официанты отвратительные , только однажды обслужила девочка с косой и раскосыми глазами аккуратно и вежливо , худенькая, все остальные в столовой высокомерные и хамоватые, смотрят из подлобья, общаются отвратительно... если бы не качеств еды и прекрасные блюда, супы, мангал , салаты не пошли бы... персонал должен дополнять и улучшать данное место, а не вызывать негативные чувства, чтобы прийти... девочки на кассе тоже отличные, дружелюбные, но сами официанты... с ними Явно необходимо поработать или мотивировать... либо найти более приветливых ... текущие просто отвратительные.

• Анастасия благодарим за отзыв! Для нас важно мнение каждого посетителя:) Вы помогаете нам стать лучше:) Возьмём на заметку Ваши замечания и постараемся их исправить! Надеемся увидеть Вас снова в стенах нашего заведения)))