Dtel.RU

Интернет-провайдер
  • Сочи, Виноградная, 20а — 1 этаж
  • Горбольница №2 160 м

Во многом согласна с предыдущими отзывами, пока не начнёшь действовать через жалобы и претензии во все инстанции, процесс подключения не сдвинется с места. И по поводу персонала компании, наглые и хамовитые, если описать в мягкой форме. Пользуются тем, что кроме их конторы наш дом не подключён к другим провайдерам!!!!

22.03.21 сделала заявку на...

22.03.21 сделала заявку на подключение, пришёл мастер 25.03.21, наглый и хамовитый, в грязной обуви залез на мою стремянку, без моего разрешения, после чего я попросила его выйти из квартиры, после звонка в компанию, мне сказали , что пришлют другого мастера, ждала целую неделю, опять позвонила и пока не высказала свои недовольства по этому поводу и пригрозив, что буду писать жалобы во все инстанции. Процесс пошёл.

Через 10 дней наконец то пришёл инженер по сетям, его слезно попросило руководство, серьезный, общительный и воспитанный человек Пархаев Ярослав, все подключил и настроил без проблем, но это + самому человеку, а не компании, где он работает. Спасибо большое Ярославу.

Добрый день, anna2-223! Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.