- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Хочется приятно и ВКУСНО провести утро выходного дня? Вам - сюда!!! Насладитесь вкусом блюд в ЭЛЕГАНТНОЙ обстановке под бокал игристого.... Приятная музыка дополнить утреннюю негу))). Однозначно - РЕКОМЕНДУЮ!!! (даже перловочка - хорошаА)
8 лет
473
541
370
Хочется приятно и ВКУСНО провести утро выходного дня? Вам - сюда!!! Насладитесь вкусом блюд в ЭЛЕГАНТНОЙ обстановке под бокал игристого.... Приятная музыка дополнить утреннюю негу))). Однозначно - РЕКОМЕНДУЮ!!! (даже перловочка - хорошаА)
Ну, как обычно - знакомство начала с обеда. Комбо за 660 руб : суп+роллы+напиток. Роллы хороши. Понравился и имбирь - без краситель, ядрененький. А вот супчика - ну ОООЧЕНЬ мало, и он был еле тёплым... Пилу пробовать основное меню - привлекательные сочетания манят)))
Даже с плюсом!!! Все очень вкусно, и - с пылу- с жару. Не удержалась - съела ещё хачапури, вдогонку первому))). Ребята радушный и приветливые. Хотите - быстро/вкксно/качественно? Вам СЮДА!!! ОДНОЗНАЧНО - рекомендую и вернусь не раз. Спасибо!!!
Больше всего понравился радушный и общительный молодой человек, что принимал заказ))). О еде : муэр порадовал, но оч маленькая порция..... прям - микро. Лапша - хорошая порция, вкусно. Брала Том-ям. Ценнику высокий, да... Но есть бонусная карта Гастромолла. А вот то, что у бонусов есть СРОК - явно не в + доя гостей!!! Что за условия??? (((
Хоть и не фанат сладостей - нашла для себя * ВКУСНОЕ МЕСТЕЧКО *. Очень радушный хозяин. Так всего много - глаза разбегаются..... Кстати - можно выпить кофе с вкуснейшими пирожными ( и ещё - кучей всего))). Есть славные БУКЕТЫ из орехов и сухо фруктов. На подарок веганам - ОГОНЬ!!! /Рекомендую однозначно. И сама приду - СПАСИБО!!!
8 лет
473
541
370