Wыshka

Хостел

Ну, что понеслась?!)

Я подолгу своей жизни люблю одно дело - путешествовать. Много где побывал, много что повидал. И каждый раз вижу что-то особенное, как тут например. Хостелы - это отдельная история.

Ну, что понеслась?!)

Хостел Вышка - особенная история. Я впервые увидел пространство в хостеле, а не сжатый общажный вид, как будто ты едешь в вагоне Москва Владивосток, и уже третьи сутки не вылазешь из под одеяала, сжавшись в комочек.

Вышка - это уровень. Из плюсов - чистота, уют, светлые номера, и большое окна, много света, и приятная свободная обстановка на кухне, яркий вход, с диванчиками и необычно приветливыми и благожелательными админами. Тут как дома, даже чище, уютней и с компании друзей. То ли мне повезло, то ли сам сделал такой выбор - тут нашел новых знакомых, интересных собеседников, и в целом доволен тем временем что тут провел.

Час Земли - никто не соблюдает, а ведь это так объединяет, позволяет раскрыться, отключится от внешних устройств - ПК, телефона, и даже света. Мы весело общались час в кругу хороший соседей, админов и горящий свече на столе. Все как в самой приятной истории от Скотта Фрэнсиса Фитцджеральда.

Вышке ставлю вышку! Пять за уют, пять за чистоту, пять за клиентоориентированость. Все бы поучиться делать хостелы у этого человека, который создал Вышку, и взял себе в команду таких замечательных людей - Леру и Вику.

Всегда буду рад приехать, выпить чаю, вина и поговорить. Александр Гутман. Супербродяга ;)

Александр, ждем в гости! Спасибо, очень приятно получать такие отзывы, значит все не зря! ;)