Сочи

Ресторан-кафе
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1000 ₽
    в избранное

Очень давно была в этом заведении, но больше сюда не приду. Чай продали не первой свежести, словно его для нас пятый раз заварили. С грязными кружками. Когда попросили помыть, посмотрели на нас ТАК! , словно это наши грязные из дома. Пирожное толк ГГГГГГ. Не приду сюда и не простую.
    Я не злопамятная, ....... .

Сюда хочется возвращаться, отсюда не хочется уходить!! Еда - просто блаженство!!! Обслуживание, атмосфера, интерьер, живая музыка - все просто И Д Е А Л Ь Н О!!
    Это место навсегда в моем сердце ♡

Место супер!!! Кухня - на высшем уровне, персонал - профессионалы своего дела, атмосфера и интерьер - великолепные! Всем советую!

Колоритное заведение. Были там на днях. Очень понравилась кухня, готовят повара отменно! Персонал очень вежливый. Да и само заведение находится в очень удачном месте, прям у моря и видно его хорошо из окон заведения и на летней площадке. В общем нам все понравилось, будем в следующий раз в Сочи, обязательно зайдем снова!