Восточный квартал

Семейный ресторан
  • Сочи, Приморская, 7 — 1 этаж
  • Зимний театр 100 м

Слышала много хороших отзывов об этом месте, поэтому решили сходить на завтрак.

Итак, завтрак за 970 рублей (что в 2 раза дороже, чем можно найти рядом).

Интерьер прикольный. Кто-то из персонала спал за столом)) мы пришли через 5 мин после открытия.

Из заказа себя оправдывают только блинчики с мёдом. Реально, и вкусно и недорого.

Каша рисовая...

Слышала много хороших отзывов об этом месте, поэтому решили сходить на завтрак.

Итак, завтрак за 970 рублей (что в 2 раза дороже, чем можно найти рядом).

Каша рисовая стоит выше среднего, на вкус как везде

Яичница вкусная! Понравилось, что с овощами. Но 2 яйца и овощи (звучит громко, разумеется) за 300р - перебор

И гвоздь программы - чайник чая 500 мл за 250 рублей с апельсинами и бергамотом.

В чае не чувствовался апельсин даже когда он простоял уже столько, что начал горчить! А бергамота я себе дома, видимо, больше кладу. 1 засушенный листик на кружку дает в сто раз больше аромата и вкуса! Короче чай просто жесть.

Обслуживание столовское. Девушка подала все одновременно. То есть чай мы ждали 20 минут, потом через 5 минут нам принесли кашу и яичницу, поставив посередине стола, видимо, мы сами должны двигать себе посуду? Если вы себя так позиционируете, можно обучить официантов. Тогда же спросили точно ли это чай с апельсинами? На что она ответила да, мы сказали, что не чувствуется апельсин вообще (кстати, он там и не плавал). Девушка развернулась и молча ушла. Сначала мы подумали, что уточнить что-то, но оказалось, что она просто забила. Короче такого стремного чая мы давно не пробовали.. как вода.

Блинчики принесли через минуту после основного. Видимо, чтоб стыли стояли.

Приборов на один приём пищи положили. Одному из нас пришлось есть руками блинчиками (не хотелось уж скандалить).

Видимо, мне повезло, что кашу едят ложкой))))

В мужском туалете нет полотенец для рук.

Еда вкусная, но соотношение с обслуживанием и стоимостью блюд позволяет поставить кол! (С натяжкой).

Больше не придем и никому не порекомендуем.