Винсент Недвижимость, ООО

Агентство
  • Открыто до 24:00
    в избранное

• Оценки

Раньше не пользовалась услугами риелторов. Но здесь нужна была студия для дочки в Сочи. Ей врачи сказали, что лучше у моря жить. Так как город чужой, обратилась в Винсент недвижимость. Результатом довольна, можно было быстрее, но здесь мы сами виноваты, долго с дочкой не могли договориться. Она хотела один район а я другой.

Винсент - отличное агентство, помогли оформить квартиру в долях, и оформить в собственность у юридического лица. Изучили всю историю в ЕГРП, проверили на аресты, штрафы за коммуналку, провели оценку ликвидной и рыночной стоимости, предоставили юриста для оценки бумаг. Рекомендую!

Я тоже обращался в агентство Винсент недвижимость, обычное агентство, справились с поставленной задачей, квартиру в Сочи я в итоге через них приобрел, это было еще в 2015 году. Не хвалю, просто компания обычная, какая и должна быть.

Сердечно благодарна специалисту агентства недвижимости "Винсент" Надежде Мошковой за помощь в оформлении сделки купли-продажи квартиры по долям в новом ЖК "Посейдон". Очень грамотный, ответственный и спокойный специалист.

Обращались в агентство "Винсент Недвижимость" в начале ноября 2017 г. и Новый год отмечали уже в статусе новоселов. 3-комн. квартиру выбирали эконом-класса, но даже в этом сегменте есть очень много достойных предложений. Спасибо агентству за грамотный подбор, удобные просмотры и доброжелательное отношение.