УРО-ПРО

Международный медицинский центр
  • Открыто до 20:00

Медцентр меня устроил в целом. Всегда есть возможность записаться, много врачей с большим опытом, чистота и порядок кругом. Прайс на сайте и в клинике одинаковый. Меня по крайней мере обмануть с ценами не пытались. Сейчас прохожу лечение у косметолога.

Владимир, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку всех специалистов Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Мы всегда готовы помочь. Крепкого вам здоровья!

Алла, добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Мы рады, что вам помогло лечение. Крепкого здоровья!

На деньги развести не пытались, но услуги не из дешевых. Решился, оплатил. не пожалел. Моя проблема решена. За это спасибо. Но да, хотелось бы цены пониже....

Андрей, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Мы всегда готовы помочь. Крепкого вам здоровья!

Добрый день, Каролина! Благодарим за доверие, теплые слова и высокую оценку всех специалистов Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья всей вашей семье!

У мамы была миома матки. Для более бы­строго и качественно­го лечения, решила ее записать в УРО ПРО, так как сама неодн­ократно лечилась там у гинеколога. Маме назначили лечение, все прошло хорошо. Так что теперь и я и она можем подтвер­дить, что там действ­ительно работают хорошие доктора.

Анна, , добрый день!

Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врачей нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!