Thai SPA

СПА-комплекс
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Я не первый раз в салоне, и мне всегда нравится, как все проходит! Оптимальное соотношение цены и качества, интерьер хороший! Я хожу на тайский расслабляющий массаж, который длится час. Мне комфортно находится в студии. Массажист – мастер своего дела! Все отлично!

Андрей написал 2 отзыва об этом месте

Обслуживание и массажи хорошие, мне нравится. Я получаю оздоровительный эффект, релакс и расслабление. Люблю тайский массаж. Массажист отлично обращался со мной. Комнаты приличные.

Мы не в первый раз приходим в салон и уходим из него довольными, потому что все очень нравится. В последний раз я приходила на классический массаж. Меня устраивают сервис, расслабляющая атмосфера и специалисты, поэтому мне хотелось бы чаще посещать данный салон.

Добрый день. Прекрасный салон, попробовала несколько процедур, осталась в полном восторге, массаж на высшем уровне. спасибо, получила кайф!

Мне дочка сделала подарок на день матери и мы были впервые в салоне. Мне понравился общий массаж, после него было очень хорошо. Во время массажа был организован хороший комфорт. Массажист - мастер своего дела. В студии очень хорошая атмосфера, хороший хаммам, а главное - это сено. После салона осталось очень хорошее впечатление.

Наталья написала 2 отзыва об этом месте