Surf Coffee x Marina

Кофейня
  • Сочи, Навагинская, 9д — 1 этаж
  • Сбербанк 330 м

Место нет вообще, внутри не знаешь куда себя деть, чувствуешь себя рыбой в консервах, приехала подруга из другого города, она колясочница, хотели укрыться от жары внутри, но во первых нету пандуса, а если и поднять самостоятельно, то внутри не развернуться, не повернуться. В итоге сели снаружи, но и там было тесно людям пришлось обходить раком и боком. Заказанные молочные коктели, были отвратительно сладкими и к тому же с завышенной ценой, учитываю что они кладут туда самое дешевое мороженное, пришлось выкинуть.

• Вы уже третий раз пишете этот отзыв. В чем смысл?

• flamp его удаляет без причины, борюсь как могу

• а причину пишут? если нарушений нет, то отзыв могут удалить по обращению компании, имеющей "расширенные" привелегии.

• на один из отзывов написали причину, я с ней согласен и не восстановил отзыв, а на этот отзыв, без объяснения причин слили

• Добрый день "Пятая власть"

Спасибо за ваш отзыв. Хотели мы пояснить, что для малогабаритных граждан в кофейне есть переносной пандус, которым воспользоваться можно всегда по первой просьбе к бариста. Так же по размерам кофейни вижу вам показалось мало места, да, к сожалению существует такая проблема, у нас всего 20кв.м., на которой мы постарались разместиться. Если вам не понравились коктейли вы могли их вернуть и вам либо их переделали, либо вернули деньги. Приходите в кофейню и мы угостим вас другими напитками, которые вам понравятся.

Хорошего дня!