Студия улыбок

Эстетическая стоматология
  • Открыто до 21:00

Популярные услуги и цены:
-лечение кариеса от 3400р.
-профгигиена 5550р.
-имплантация Dentium 30000р., Nobel 55000р.
-виниры 35000р.
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама: Наименование:ООО “СТУДИЯ УЛЫБОК СОЧИ” Юридический Адрес: 354003, Краснодарский край, Сочи г, Макаренко (центральный р-н) ул, дом 38, помещение 12-15 Тел./факс: +7 (988) 185-15-15 Email:: [email protected], [email protected] ИНН: 2366023300 КПП: 236601001 ОГРН: 1202300053537 ОКПО: 45819536 ОКВЭД: 86.23 ОКТМО: 03726000 Директор: Магакян Анна Ованесовна ERID: 2sHEdXsUqSG4ozMo4tvDYQUKprdDn85NukmUWRjz7kQ9BXNZCSWvQ96n

Стоматологов боюсь как огня!( Но здесь мне вылечили кариес без боли и слез. Огромное спасибо, зубы стали здоровее, еще и чистку провели качественную.

Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и талые слова благодарности нашему врачу, замечательному хирургу-имплантологу. Делаем все, чтобы вы улыбались как можно чаще!

diana.zeytunyan.97 написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте, хочу поблагодарить доктора Терзян Завена Ашотовича. Были у него на консультации по протезам для бабушки, доктор произвел хорошее впечатление. Консультация и дальнейшие манипуляции были на высшем уровне. Все было выполнено в срок, как доктор и обещал. Всем советую !

Здравствуйте, Диана! Спасибо Вам большое за отзыв и ваши советы. Завену Ашотовичу Терзяну будет очень приятны ваши слова благодарности. Спасибо!

diana.zeytunyan.97 написал 3 отзыва об этом месте

Классная клиника, персонал очень приветливый и доброжелательный! Лечимся здесь всей семьей и очень довольны! Приятные цены и большой спектр услуг, радует!