Стоматология Скаковский

• Открыто до 21:00

• Оценки

Коронки приклеили оперативно, быстро, отлично, я всем довольна! Я с Питера, случайно, впервые зашла в стоматологию. Меня записали очень быстро, в тот же день. Персонал вежливый, прекрасный.

Всегда хожу к профессиональному и ответственному Виталию Александровичу Смирнову, который в последний раз все мне объяснил по поводу зуба.

Мне нравятся специалисты, как они общаются, как всё досконально объясняют, рассказывают. Мне пока что только зуб удалили, мы не так давно в Сочи живём. Врачи терминологию знают, говорят достаточно уверенно, тем самым придают уверенности пациенту. Видно, что общаешься со специалистом, профессионалом.

Моя проблема решена довольно быстро и качественно. Доктор провел оперативно консультацию, поставил диагноз, сделал осмотр и вылечил больной зуб. Он поставил мне пока временную пломбу, все объяснил и подробно рассказал.

Зуб мудрости удалили быстро и без осложнений, предварительно сделали снимок. Врач отлично проявил себя в работе и дал после процедуры все необходимые рекомендации на бумажке.