Стиль

Парикмахерская

Я живу далеко, но за время пребывания в Сочи дважды была в парикмахерской Стиль. Хорошая и приветливая мастер Ольга подстригла, подобрала хороший цвет краски и сделала мне мелирование, получилось очень хорошо! Мне понравилось, что она учла все мои пожелания.

Мне очень понравилось то, что мастер сделала мне на голове. Мне сделали относительно короткую стрижку и укладку, а ранее проводили сложное окрашивание, то есть сначала осветляли, потом затемняли. Мастер аккуратно работала, а я осталась довольна результатом, что важнее всего.

Мне нравится в парикмахерской, поэтому и прихожу. Я делаю маникюр и педикюр, мастер мне нравится своим профессионализмом. Меня записывают тогда, когда мне удобно - это устраивает.

У меня был период, когда я уходила от Елены к другому мастеру. И всё равно я к ней вернулась, у нас полное понимание, она уже знает, какой маникюр мне нравится. Устраивает и цена, и качество покрытия, и форма ногтей. Вот я месяц не была, маникюр отрастает, но до сих пор хорошо выглядит.