Солнечный Луч

Детский сад
  • Сочи, Нагорная, 16 — 2 этаж; вход с торца
  • Гостиница Сочи 330 м

Мы ходим в этот садик недавно, но такого отношения к детям и родителям не видели. Постоянные фото отчеты, разговоры с родителями. Прекрасные воспитатели. И расположение конечно очень удобное 😊

• Олег, добрый день!)

Рады приветствовать Вас и сына в нашем садике! Приятно видеть как сын старательно занимается:) Сделаем все, чтобы ему было у нас комфортно и сделаем всё, чтобы он радовал Вас своими успехами.

С уважением, администрация сети детских садов Солнечный луч

• Всем добрый день. С чего начать даже не знаю, детские сад просто замечательный. К каждому ребенку индивидуальный подход и в развитии и в питании, учитывается каждое пожелание родителя.

Очень уютная атмосфера,разные зоны игр ,много игрушек. Постоянные видео и фото отчёты за день. Соблюдаются все правила СанПиН,чистота и порядок. Воспитатели очень внимательны к ребенку,вежливы и отзывчивы. Развивающие игры ребенку интересны и придя домой,повторяет то,чем занимался в детском саду. Есть дополнительные занятия по английскому языку, шахматы, работает логопед и психолог,что очень важно для развития ребенка и экономии времени родителей.Питание прекрасное,дома супчики не ест,а там с удовольствием, ещё и добавки просит. Хочу сказать большое спасибо дружному коллективу за вашу любовь и внимание к моему ребенку.