Согласие

Частный детский сад-школа
  • Закрыто до 08:00

Всестороннее развитие детей. Программа выявления и развития одаренности каждого ребенка.
Набор детей с 1,5 до 7 лет. Группы полного и неполного дня. Почасовое пребывание. Тел.: +7 (862) 291-29-01

Реклама

Константин, очень приятно, что вы доверили нам развитие и воспитание своих детей! Мы обязательно передадим ваши слова коллегам. Благодарим за отзыв о нашем филиале!

Приехав из Москвы, изучили все частные сады. Остановили свои выбор На Согласии. . И очень довольны. Наша дочь с большой радостью ходит каждый день в садик, своего воспитателя Веронику Георгиевну просто обожает, на все занятия идёт с восторгом! Очень рады, что попали в этот сад, планируем пойти в школу здесь же.

Ирина, большое спасибо за такие теплые слова! Нам очень приятно, что труд наших воспитателей и педагогов так высоко ценится! Спасибо от всего коллектива за доверие и выбор нашего детского сада!

Очень приятно, видеть своих "земляков" в Сочи! Мы обязательно передадим ваши слова воспитателям и руководству. Благодарим за то, что вы отмечаете наши преимущества и рекомендуете нас!

Ксения, благодарим вас за теплые слова! Нам очень приятно, что вы о нас так хорошо отзываетесь! Спасибо, что вы доверили нам развитие и воспитание своего ребенка! Мы обязательно передадим ваши слова нашим воспитателям и руководству 🌷

Ксения, добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Обязательно передадим ваши слова сотрудникам и педагогам детского сада "Согласие". Для нас это очень важно! Приезжайте к нам снова. Будем вас ждать!