Согласие

Частный детский сад-школа
  • Открыто до 18:00

Группы полного и неполного дня. Почасовое пребывание. Услуги няни. Тел.: +7 (862) 291-29-01

Реклама

Татьяна, очень приятно, что вы выбираете нас и в Екатеринбурге, и Сочи. Мы обязательно передадим ваши слова нашим воспитателям. Благодарим за отзыв о нашем филиале! Приезжайте снова! Будем вас ждать!

Благодарим Вас за отзыв! Наши воспитатели очень любят детей - в этом весь секрет! Поэтому малышам так нравится ходить в наш детский сад! Спасибо за доверие и выбор нашего детского сада!

Анна, благодарим вас за отзыв и рекомендацию! Спасибо от всего коллектива нашего филиала за доверие и выбор нашего детского сада! Всего вам самого хорошего!

Екатерина, добрый день! Как приятно читать такие отзывы, большое Вам спасибо! Всегда рады видеть вас в нашем садике! Мы очень постараемся сделать все для того, чтобы быть еще лучше :) Обязательно передадим ваши хорошие слова педагогам!

Уважаемая Наталья, большое Вам спасибо за отзыв! Спасибо от всего коллектива нашего филиала за Ваше доверие и выбор нашего детского сада! Всего Вам самого хорошего! Благодарим, что рекомендуете нас своим знакомым!