Skypark Sochi

Парк уникальных впечатлений
  • Краснофлотская, 54а
  • Скайпарк 210 м

Скай парк еще одно место для обязательного посещения в Сочи. Когда я опрашивала всех люлей, которые уже были в Сочи, куда мне там пойти, сразу все говорили, что Скайп парк.

Ну ладно, поехали) Находится он по пути на Красную поляну, по серпантину немного нужно подняться на гору. Большая парковка, прям огромная, места всем хватит.

Билеты не из...

Билеты не из дешевых. поэтому лучше сразу купить билеты в интернете и пройти по штрихкоду. Мы купили билеты в интернете прям около кассы и хорошо сэкономили. В парке есть магазин с сувенирами, есть ресторан с прекрасным видом на реку, мост и горы. Есть фото зона, где можно сфотать радужку глаза :)

Ну и дальше уже сам мост, где и зиплайн и прыжки вниз на веревке и смотровая площадка. Тем кто боится высоты, вообще в парке делать нечего, потому что весь парк. фактически это мост. Тем кто смел, по мосту прогуляться одно удовольствие. Каждого посетителя кто решается прыгнуть на веревке, все поддерживают авациями, организаторы делают из этого почти шоу :) Но людям все равно страшно вниз срываться. На мосту пол не сплошной, он как сетка, видно высоту над которой мост находится. на мосту сетки, никого не сдует. Мост немного шатается, из-за этого, конечно страшно по нему ходить.

Внизу прям под скайп парком есть кафе, в котором если сесть с видом на мост, можно видеть как люди прыгают и катаются на зиплайнах)