Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Открыто до 20:00

Вообще обращалась уже два раза с разными телефонами. Оба раза довольно, все сделали быстро и качественно, ещё и гарантия есть на замену аккумулятора точно!

Добрый день, Елена! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

Приносил сначала Самсунг Гэлакси А10 на замену экрана, за час справились. Через некоторое время акум на айфоне жены пришёл менять, дороговато конечно было немного, но зато быстро. Ребята толковые тут, убедился в этом !)

Добрый день!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Были рады стараться для Вас. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!

Хорошего Вам дня!

Хорошие ребята, везде порядок. Бережное отношение к клиентам, их времени, приятное общение. Хороший уровень.

Добрый день, Сергей!

Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал!

Благодарим Вас за обращение!

Лучший сервис по ремонту электронной техники в г. Сочи. Цены адекватные, скидки, бонусы. Оперативная и качественная работа. Приятный коллектив.Парни молодцы !Спасибо!

Добрый день, Max! Спасибо, что воспользовались услугами нашего сервисного центра и оставили положительный отзыв! Надеемся, что Вы порекомендуете Pedant.ru своим друзьям. Хорошего Вам дня!

Педант лучший сервис по ремонту техники. Я часто пользуюсь услугами по ремонту электронного оборудования и только Педант быстро и оптимально помогает мне. Спасибо))

Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что Вы нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией.

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!