Семейное здоровье

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Приходила в этот медцентр на прием акушера-гинеколога по беременности. Я врачом довольна, прием прошел хорошо, были даны все необходимые рекомендации. Решила, что этот врач будет вести мою беременность. Отношение было уважительное и профессиональное.

Была на приёме у гинеколога. Всё прошло в текущем режиме, опытный врач всё объяснил. Дал необходимые рекомендации, произвёл хорошее впечатление. Компетентный и доброжелательный врач.

В центре была один раз. Понравилась быстрота обслуживание. Я анализы сдавала, кровь и мочу. Результаты были готовы за один день. Специалист аккуратно произвела забор крови. В общении была вежлива, доброжелательна. Все инструменты были стерильные, одноразовые. Центр находится близко к моему дому. Цены тоже приемлемые.

Была на приеме у гинеколога Булавиной Нины Григорьевны. Очень квалифицированный врач. Сразу же сделала УЗИ без дополнительных походов, поставила диагноз, прописала дальнейшие шаги. В самом медцентре очень уютно, комфортная обстановка. Рекомендую!