• Сочи, улица Чайковского, 3а
  • Школа №7 70 м

Вкусно! Ну просто БЕЗУМНО вкусно! Как я раньше обходила это заведение стороной? 🙄

В меню представлена греческая кухня - сувлаки, киприотская пита, мерида, салаты и пр. Мой фаворит - открыта пита с люля кебабом из говядины. Я готова есть это блюдо ежедневно! 😍 Невероятно сочное мясо, вкусная пита, ароматный соус, хрустящий картофель фри 🤤В качестве напитка можно выбрать домашние лимонады с кусочками фруктов - очень освежают в жару и совсем не приторные. Мой любимый - с грушей.

Все подают очень быстро - максимум минут 15 ожидания. Нравится интерьер в морском стиле - все такое светлое, нет шумной музыки. Ценник - ниже среднего по Сочи. Можно плотно покушать и уложиться примерно в 350 рублей.

P.S. Блюда в этом филиале показались вкуснее, чем на Макаренко. Не знаю с чем это связано, может с поваром, но доставку я предпочитаю заказывать отсюда.