RAWСВЕТ

Кафе-ресторан живой кухни

Пишу отзыв, как и обещала. Прогуливаясь мимо, решили заказать в этом "чудесном" заведении еду на вынос, внутрь же нельзя, карантин. (Оговорюсь сразу, переписка со временем и скриншоты звонков у меня сохранены, спорить, что я обманываю нет смысла)

Заказали через вотсапп, что есть в наличии, а наличие было скудное... Оплатить терминалом нельзя, только на карту, привет налоговой еще передадим. Мне сообщили, что ожидание 25 минут. На минуточку, на улице не лето, ну бог с ним, 25минут походим, подождем. Тем более, что заказ небольшой, особого выбора и не было, может и быстрее приготовят. 🤦 Это была моя ошибка. По истечении 30 минут напомнила в вотсапп, что 25 минут истекли. Через 5 минут мне ответили, что надо подождать еще 5 минут. Спустя 10 минут я позвонила им и мне ответили, что уже пакуют заказ. И только спустя 5-7 минут его вынесли. Я замерзшая, сердитая уже и ушла бы без их особой еды, если бы могла вернуть деньги.

Мало того, со мной спорить начал товарищ этот, что ожидание составило ВСЕГО 35 минут, хотя озвучено было 25. И скинул мне скриншоты переписки, он просто не учел, что у меня исходящий звонок тоже имеется. В итоге время ожидания составило больше 40 минут. Ни тебе извините за долгое ожидание... Ничего... Я так понимаю, даже в каранин у вас все хорошо и клиенты не нужны. Ну что же... Меня как клиента у вас точно не будет. Тем более кухня не выдающаяся и цены не скромные. Расти и расти еще... Вот чего и пожелаю вашей конторе. Растите и повышайте уровень.

• да, в последнее время здесь работает один официант, который и мне, человеку, который очень любит это заведение, очень портит впечатление о ресторане. Высокий, светлый. Раньше персонал подбирали тщательнее.

• да, именно он и вынес пакет.