Пит-СТОп Service

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличный автоцентр, заезжала к ним для того, чтобы поменять резину на своем автомобиле. Также мне предложили сразу же сделать и покраску дисков, на что я тоже согласилась. Все сделали аккуратно и быстро, я полностью довольна качеством работы специалистов. По цене меня тоже все устроило.

Не заводилась машина. Пришлось привозить авто в сервис на эвакуаторе. Ребята с автоцентра посмотрели машину, сказали что проблема с генератором. Стартер вышел из строя, нужна замена реле. Но это все поправимо. Работы на пару часов. Стоимость устроила. Сделали быстро, авто заводится хорошо.

Ребят спасибо, что выручили и оперативно заменили колодки на моей старенькой Ауди. А то пришлось бы задержаться в Сочи, а если серьезно хорошая работа. Не заставляете ждать, отвечаете, как я поняла за качество и цены держите вполне человеческие.

Наталья, благодарим Вас за приятный отзыв.

Заезжали к ним когда были проездом в Сочи. Сломалась машина на ходу, пришлось подождать, но в результате машину сделали. Очень удобно что здесь не только СТО, ещё есть и автозапчасти на продажу с гарантией. Сервисом довольны вполне.

Спасибо за отзыв.

Обращался недавно, что-то с электрикой стало. То ли после дождя, то ли в другом проблема, но ошибки стали выскакивать постоянно. Причём они то есть, то нет. Даже свет пару раз глючил. Короче, пригнал авто в сервис, мне быстро причину нашли и устранили. Причём ушло на это пару часов. Сейчас проблем нет, спасибо.

Леонид, благодарим Вас за хороший отзыв.