Пармезан

Паста-бар
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽
    в избранное

Хорошая кухня, приготовление и оформление блюд достойно уважения. Обслуживание на высоте. Грамотная очередность подачи блюд. Молодой -человек( не знаю как зовут...сори) профессионал, вежлив и с хорошим настроением. Благодарю за вкусный обед. За розу в кубике льда-отдельное благодарю😊

Пицца вышка 🔥 сочная и нежная. обязательно попробуйте лимонад 🥤 салат из баклажан и паста. Внешне местечко скромное, но кухня очень вкусная!

Очень понравилось!!!!!! Заведение очень уютное и милое, обслуживание на высшем уровне, а кухня... самая вкусная пицца, что мы ели, пасты также очень достойные! Цена качество соответствует!!!!! Рекомендуем для посещения однозначно!!!!

Вежливый персонал, уютный интерьер, вкуснейшая паста. Одна порция и вы сыты) Адекватный ценник как для центра города

Из плюсов: замечательное обслуживания, компетентные официантки в перчатках ( о_О ), уютная обстановка, приятная музыка и вкусная еда.

Из минусов: скудный выбор меню, высоковат ценник, невкусное пиво, расположение ресторанчика - так себе.

Скромно покушать вдвоем обошлось около 2 000 р.