Пармезан

Паста-бар
  • Средний чек – 1300 ₽

• Это точно 5 из 5) посетили данное заведение по отзывал на трипэдвизере. Нисколько не пожалели. Салат и паста изумительные!.. блюда наполнены вкусом и приготовлены шикарно)

Обслуживание тоже на уровне.

Побольше бы таких хороших заведений) всем советую)

Хорошая кухня, приготовление и оформление блюд достойно уважения. Обслуживание на высоте. Грамотная очередность подачи блюд. Молодой -человек( не знаю как зовут...сори) профессионал, вежлив и с хорошим настроением. Благодарю за вкусный обед. За розу в кубике льда-отдельное благодарю😊

Пицца вышка 🔥 сочная и нежная. обязательно попробуйте лимонад 🥤 салат из баклажан и паста. Внешне местечко скромное, но кухня очень вкусная!

Очень понравилось!!!!!! Заведение очень уютное и милое, обслуживание на высшем уровне, а кухня... самая вкусная пицца, что мы ели, пасты также очень достойные! Цена качество соответствует!!!!! Рекомендуем для посещения однозначно!!!!

Вежливый персонал, уютный интерьер, вкуснейшая паста. Одна порция и вы сыты) Адекватный ценник как для центра города