Захотела я отметить день рождение в красной поляне, очень долго выбирали отель, и остановились на Горки панорама, и не пожалели)

Сутки 10-11 сентября стоили нам 4 с копейками, и это с 15% скидкой в честь дня рождения.

Включён завтрак шведский стол, подъёмник на высоту 960, посещение СПА, и номер с кроватью king-size. Мы приехали раньше на час, девушка на ресепшен встретила очень приветливо, и нас заселили раньше, за что отдельное спасибо :)

В номере чисто, приятно. Но столике стояли 2 бутылки воды 0,5, чайник, чай, кофе. В номере был кондиционер. Так же, тортик как комплимент тоже порадовал.

Единственный минус - не было воды в кране ночью.

СПА отличный. Бассейн, сауна, хаммам. Полотенца выдаются.

Шведский стол шикарный. И первое и второе и тостер даже есть. На любой вкус вообщем.

Так же безлимитно можно кататься на канатной дороге.

Мы остались под очень хорошим впечатлением. Спасибо