Новая альпика

Отдел продаж
  • Закрыто

Друзья близкие купили квартиру в первой очереди и уже заселились, ездили с мужем на новоселье к ним, тааак понравилось! море рядышком, квартира такая уютная, жк функциональный. Я мужу уже все мозги сделала, чтобы тоже там брал квартиру, а то он пока созреет.....вся жизнь пройдет!

Я обожаю этот ЖК, приезжаю сюда к сыну в гости, настолько комфортно, тихо и спокойно здесь, что словами не передать. Возможно из-за того что шумоизоляция хорошая, но застройщики молодцы, постарались. Сыну тоже тут нравится

Район замечательный, стройка к завершению подходит уже, нашу очередь во всяком случае уже сдали, так что мы спокойненько въехали и живем. Пока все нравится. Девчонки, имейти в виду, рядом с ЖК обалденный спа-комплекс, куда я сбегаю иногда от проблем) Магазинов тоже полно разных, но я в магните закупаюсь как правило

квартирой довольны, жк очень развитый, вся инфраструктура в шаговой доступности. До чистого моря близко, и нет шума, разве что шум моря) Очень нравится что во дворе можно посидеть отдохнуть и расслабится после насыщенного дня