Нефертити

Клиника красоты

Мастер открыла при мне крафт-пакет, посмотрела на щипчики, ей что-то не понравилось и она открыла новый, провела обработку кутикулы комбинированным способом, меня не порезала, что уже хорошо.

В салон пришла по рекомендации, ни разу не пожалела, надеюсь, что буду постоянной клиенткой! спасибо

Добрый день , Ирина . Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.

Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, клиника красоты Нефертити.

Меня устраивает обслуживание, обстановка и работа специалиста. Она обходительная и понимающая, умеет чувствовать клиента. Я ходила к ней на инъекции, осталась довольна результатом. Атмосфера клиники уютная, недостатков я не вижу. Буду заходить чаще!

Надежда , добрый день.Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением, клиника красоты Нефертити.

Я полностью удовлетворена клиникой: красиво и прекрасный мастер. Косметолог Ирина очень приятная, ей было легко довериться, потому что видно, что она понимает. Получила от нее индивидуальные рекомендации, ответы на все вопросы по уходу, состоянию кожи.

Приветствуем Вас! Благодарим Вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.

Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! До встречи!

С наилучшими пожеланиями, клиника красоты Нефертити.

Записывала дочь в клинику на прокол ушей, так как располагается рядом с домом. Она осталась полностью довольна результатом. Серьги входили в стоимость услуги.

Ирина, приветствуем Вас! Мы благодарим за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения и очень ценим, что Вы поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все Ваши ожидания!

Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!

С наилучшими пожеланиями, клиника красоты Нефертити.