Надежная помощь

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Я приходил на консультацию к психотерапевту, по времени она длилась 40 минут. Врач мне все рассказал подробно и хорошо. В докторах я ценю вовлеченность в профессию. Отношение со стороны сотрудников было доброжелательное, на все мои вопросы они отвечали.

Понравилось внимание. У меня болело колено, доктор делал укол. Сейчас чувствую себя хорошо. Доктор грамотный, внимательный, общался хорошо, рассказал все по лечению подробно.

Женя написала 4 отзыва об этом месте

Остались довольны приемом детского гастроэнтеролога. Ребенку 10 лет. Врач работает прекрасно, все выслушал, провел осмотр, дал грамотные рекомендации, общался вежливо.

Анна написала 2 отзыва об этом месте

Невролог мне хорошо помог, правильно провел осмотр, смог выявить проблему, назначил лечение, которое мне помогает, у меня были все необходимые анализы с собой. Вежливый, профессиональный врач.

Элла написала 3 отзыва об этом месте

Приходила к кардиологу Черкашину на плановый прием несколько раз. Первый раз, когда пришла, он меня прям спас, так как было высокое давление и не знала, что с ним делать. Врач доброжелательный, простой в общении, не навязывает лишних процедур и дорогих лекарств, прописал лечение. В центре все чисто и хорошо.

Евдокия написала 2 отзыва об этом месте