Меридиан

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

В этой клинике я и моя девушка проходили лечение. После консультации доктор рассказала все наши проблемы, доктор оказалась терапевтом и хирургом, моей девушке удалила зубы мудрости, все быстро зажило, мне провели лечение 4 зубов, вообщем мы остались довольны и сервисом и ценами. Спасибо Диане Темуровне!

Здравствуйте, нам приятно, что вы остались довольны обращением к нам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологической клиники «Меридиан».

Мы с мужем находились в долгом поиске хорошего стоматолога.Недавно нашли своего семейного врача, Чинару Чингизовну. Составила план лечения ,вылечила все зубы мне и мужу. А в данное время у нее лечиться моя мама.Спасибо огромное ей за труд,вежливость,доброту и за нашу красивую улыбку.

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о клинике. У нас высококвалифицированные специалисты, которые всегда рады Вам помочь! Чинаре Чингизовне передадим теплые слова от Вашего имени за добросовестный труд. Ждем в клинике только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Меридиан».

Ходила в стоматологическую клинику Меридиан на комплексную чистку и лечение! Теперь у меня здоровые и чистые зубки! Спасибо большое доктору Юлии Анатольевне и всему персоналу клиники, все добрые и отзывчивые! Мне очень понравилось! Теперь только к Вам!

Здравствуйте, Мария! Благодарим за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.

Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологической клиники "Меридиан"