Манифик

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

Сегодня переписывался с Аней и она обмолвилась что собирается в этот салон. Спустя пару часов она прислала фото из этого места. Она была невероятно красива и я в неё сразу влюбился🙂

Хочу выразить огромную благодарность Ларисе - косметолог. Мастер своего дела, профессионал с большой буквы.

Процедуры делали с течении 1 с небольшим месяца. Я очень довольна! Спасибо огромное!

Рекомендую! Мне очень понравилось! Уютная атмосфера,доброжелательный коллектив. Хочу отметить, Викторию- она профессионал своё дела! Желаю Виктории и салону Манифик дальнейшего развития и успехов!

Мария, спасибо, что поделились своим мнением, для нас это очень важно 😍

Делала маникюр и педикюр. Мастер Ира. Сделала отлично, аккуратно, без порезов. Палитра большая цветов, под любое настроение.

Большое спасибо за отзыв! Ирина - один из ведущих нейл - мастеров в нашей студиях!! Рады, что вы высоко оценили ее профессионализм и пополнили ряды довольных клиентов. Будем рады видеть вас вновь у нас в гостях!

Делаю здесь маникюр/педикюр уже не первый месяц. Очень нравится, что все держится хорошо, хороший выбор цветовой гаммы. Вообщем твердая 5!!!

Большое спасибо за ваш отзыв!!! Рады, что вам все нравится, будем стараться еще больше!