Манифик

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

Хороший салон, приятная атмосфера, администратор проконсультировала по услугам, мастера- профессионалы. Делала у вас маникюр, все понравилось.

Елена, добрый день! Большое спасибо, что поделились мнением!

Мне очень понравилось обслуживание персонала в этом салоне, большое спасибо, стрижку тоже сделали прекрасно, буду ходить теперь сюда))

Все прекрасно знают, как тяжело найти своего мастера. Мне повезло,уже несколько лет я доверяю свои волосы только салону Манифик. Спасибо мастеру Виктории за мое чудесное преображение. Посоветует, как ухаживать за волосами. Так здорово мне еще никто цвет не подбирал. С каким бы настроением ты не приходишь в Манифик, уходишь всегда в отличном.

Была на новой чистке лица у Елены, после которой нет никаких следов, очень понравилось, лицо засияло сразу! Ну и конечно я попала в руки профессионала)) После администратор угостил вкусным кофе, к вам хочется возвращаться снова и снова!

honey.gurtovaya написал 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить благодарность всему коллективу салона! Администратор очень грамотно сориентировала по услугам, сделала уход за лицом у косметолога Елены, затем окрашивание у Виктории, все было на высшем уровне, большое спасибо! в следующий раз приеду к вам с дочкой))

Очень рады, что вам понравилось! Спасибо за обратную связь. Ждем вас снова.