Мамино

Семейный ресторан
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Отличный, отзывчивый персонал! Вкусно и так по-домашнему! Мне понравился завтрак из яиц и колбасок, ветчины и печеного картофеля. Супеееррр!

• С моего последнего посещения, сделали ремонт, детскую комнату.

Персонал в этот раз был на отлично, молодой человек всегда рядом: вовремя налить, убрать, принести. Молодец!

Брал драники с лососем, и драники с грибами и сыром! Отлично!

После столь продуктивной посиделки, пошёл купаться!

Боровичок написал 2 отзыва об этом месте
  • Здорово, что есть две игровые комнаты для детей, довольно вкусное хачапури, но хинкали не понравились. В зале на втором этаже было очень душно и пахло чем-то горелым, хотелось поскорее уйти. Вышли из кафе с квадратной головой

Добрый день! Благодарим Вас за что, что нашли время показать ресторан вашими глазами!

Обязательно все исправим .

Будем ждать в гости

• Место уютное, музыка приятная(либо совпало так, либо и правда знающий человек делал подборку отличных композиций).

Официант Татьяна нам помогала в выборе блюд, остались очень довольны после десерта с мишкой в ванной! Пунш с клюквой- божественный. Пуэр - обычный (:

Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады стараться.

Благодарим Вас за обратную связь, каждый отзыв мы тщательно прорабатываем. Для нас редкость получать подобные отзывы ( Мы всегда будем рады видеть вас в Мамино, и постараемся с каждым разом становиться лучше! С уважением, Команда Мамино 💙