MagicDent

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

Magic Dent - это современная семейная стоматология для взрослых и детей в Сочи.
Широкий спектр услуг. Доступные цены!
Семьям - скидка 10%!
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Реклама

Обратился в клинику , доверившись отзывам, о чем не пожалел 😊 Команда настоящих профессионалов! Отдельная благодарность доктору ортодонту Юлии Викторовне очень компетентная, четко и подробно мне все объяснила, я остался доволен установкой брекет- системы. Могу с уверенностью рекомендовать данную клинику !

Спасибо большое за рекомендации и слова благодарности. Очень приятно. Самые лучшие пожелания Вам!

Здравствуйте, Карина!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны. Всего доброго, мы всегда рядом. Спасибо!

современная клиника с удобным месторасположением! очень дружелюбный и приветливый персонал, врачи- мастера своего дела, найдут подход, ответят на любой интересующий вопрос, составят грамотный план лечения!

само лечение прошло быстро и безболезненно)

однозначно рекомендую, за красивой улыбкой только в magic dent!

Лейла, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и рекомендации. Нам очень приятно. Спасибо!

Посещаю эту клинику уже давно ! Лечение кариеса, профгигиена, и осмотры. Очень довольна , грамотные врачи и внимательный персонал ! Лечение проходит комфортно и быстро , а самое главное без боли )

Здравствуйте! Спасибо большое.

Здравствуйте, Лилия. Благодарим вас за доверие, выбор нашей клинки и добрые слова в наш адрес. Мы делаем все, чтобы нашим пациентам было комфортно и приятно лечить зубы. Мы знаем, как это важно для каждого. Здоровье и красота улыбки. Желаем вам всего доброго, мы всегда рядом. Спасибо большое еще раз.