London express Sochi

Образовательный центр

Ребёнку нравится, с хорошим настроением идет и хорошо учится в школе. Через год увидела положительные результаты. Есть обратная связь с преподавателями по ватсап, хорошее впечатление оставляют, об успехах ребенка рассказывают.

Понравилось, как встретили. Поздно вечером с другом пришли, девушка была любезна. Сразу тест дали по английскому языку. Планирую изучить свободно английский язык. Сейчас у меня низкий уровень. Занятие будет час длится.

Ребенок обучается в школе 2 раза в неделю, ее устраивает подача материала, отзывчивая, веселая, для детей, самое то. Уровень программы отличается от школы, он выше. Группы по 5 человек. Атмосфера дружелюбная, открытая, нас устраивает.

Анна написала 2 отзыва об этом месте

Занимаемся второй год. Ребёнка всё устраивает. Ему нравится преподаватель и форма обучения. Отличная манера преподавания, подношении информации, доступно объясняют, хороший подход к детям, нормальное общение.

Давно посещаем занятия английским языком в лингвистической школе "London Express". Я говорила с учительницей, ребенку нравится. Занятия проходят по программе и дети всё улавливают. Мой ребенок самостоятельно делает все задания и даже меня не беспокоит, я вижу, что хороший результат. Ребенок учится в четвертом классе.