Лето

Агентство недвижимости
  • Открыто до 21:00

В компании “Лето” нам помогли подобрать лучший вариант для размена квартиры с родителями. Они выбрали двушку в своем любимом районе Макаренко, а мы с мужем взяли кредит чтобы переехать на Гагарина.

Я купила через компанию «Лето» новую квартиру в высотном доме с видом на море. Давно мечтала жить в таких условиях, и вот моя мечта сбылась. Брокер компании сразу поняла, чего бы мне хотелось и предложила посмотреть именно этот вариант. Я сразу влюбилась в эту квартиру, поэтому и купила именно ее.

Если нужна недвижимость в Большом Сочи, то могу порекомендовать Leto realty. Я покупала квартиру через них, и успела уже продать её, тоже с их помощью. Вместо этого подобрали другой вариант, побольше. Всё успели сделать до подорожания. Сейчас моя новая квартира уже на 15% дороже стоит)

Ирена, добрый день! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

С уважением, компания "ЛЕТО Недвижимость"

Марина, добрый день! Благодарим за отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны нашей работой.

С уважением, компания "ЛЕТО Недвижимость"

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим ваш отзыв коллеге. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, компания "ЛЕТО Недвижимость"