KoreanButik

Магазин корейской косметики
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Отличный магазин! Очень радует выбор тканевых масочек. Хорошее обслуживание, красивые локации, приятно заходить в магазин.

Лучший магазин корейской косметики. Спасибо за вашу работу. Большой ассортимент и оригинальная продукция=)

Не так давно побывала в вашем бутике и осталась очень довольна. Очень хороший и большой ассортимент. Девушка-консультант была очень вежливой и обходительной. Спасибо , теперь буду забегать к вам частенько 🙂

Здравствуйте на днях с девушкой посетил данный магазин и были удивлены в приятном смысле слова, большой ассортимент есть всё что нужно и в одном месте, цены приемлимы теперь не нужно ездить по всему городу искать что то по отдельности, теперь только туда, персонал приветливый и отзывчивый,всё советую

все понравилось! Консультанты, продукты, удобно ждать жену, ещё сказали, что есть онлайн магазин и будем там заказывать, если понравится. Спасибо.