• Сочи, Дагомысская, 42д/1
  • Роддом 170 м

Были на приёме врач Багдалова Галия Марсовна. Первый день болезни у ребёнка 5 лет, на момент приёма симптомы: сильная слабость + полный нос зелёных (гнойных) соплей.

Врач назначила Адиарин регидрокомплекс (препарат для восстановления водного баланса).

Не поноса не рвоты у ребёнка не было.

Естественно, зёленые сопли от данного лечения не прошли....

Не поноса не рвоты у ребёнка не было.

Естественно, зёленые сопли от данного лечения не прошли.

Через неделю появился сильный кашель, особенно ночью.

ОАК назначен не был, противовирусного лечения не было, даже промывание носа назначено не было.

Очень не рекомендую данного специалиста т.к. вместо диагностики и актуального подбора лечения инфекции, назначили восстановление водного баланса, для чего, для меня загадка.

• Здравствуйте,Инга.

Благодарю вас за обратную связь.

Мне очень жаль,что сложилась такая ситуация.

Ребенка я осматривала 25 августа и на момент осмотра мне были озвучены беспокойства по поводу слабости ребёнка(что и явилось основной причиной обращения),разжиженного стула накануне,а также небольшого насморка,который не нарушал состояние,нахождение накануне в течение длительного времени в период активного солнца в парке.

В связи с симптомами (слабость,разжиженный стул) мной было рекомендовано восполнение водного баланса.Также мы проговорили о необходимости промывания носа,которое вы выполняли самостоятельно ранее,что является очень грамотным подходом.

26 августа я осмотрела ребёнка повторно, так как не смогла провести отоскопию в первый день и вас беспокоила сохраняющаяся слабость.

На повторном осмотре,к сожалению,я также не услышала о гнойном насморке.

Именно поэтому из-за сохраняющейся слабости мы проговорили о необходимости отпаивания,которое не было применено после первого осмотра.

2.09 вы сообщили мне о наличии кашля в ночное время и я озвучила необходимость повторного приема,так как течение любой детской инфекции непредсказуемо.

Мне жаль,что я не дождалась вашего ответа и повторного приема не случилось.

Я всегда максимально включена в переживания и проблемы пациентов,однако для этого мне очень важна честность.

Спасибо,что нашли время написать вашу обратную связь.

Жаль,что наша коммуникация не сложилась.

С уважением,врач педиатр,заведующая педиатрического отделения Клиники Фомина,Багдалова Галия Марсовна.

• Лукавите, разжижения стула не было!!!!Был насморк и сильная слабость!

Благодаря вашему лечению насморк превратился в синусит. Его уже лечили антибиотиками и кукушкой. Хотя если бы лечения было актуальным, ребенок бы не проболел больше месяца. Когда я рассказала симптомы, которые были у ребенка и показала ваше назначение. Грамотный педиатр, мягко говоря, удивился. Если вы не умеете и не знаете как лечить детей, не надо за это браться и называть себя педиатром. Мне еще понравилось, что когда ребенок начал кашлять (между прочим от соплей, которые были на момент приема) вы сообщили, что это новый симптом и нужен отдельный платный прием за 5000 р. Только если вы не помогли сразу какой смысл к вам продолжать ходить?!

• На момент приема у ребенка были зеленые т.е. гнойные сопли. И промывание соленой водичкой не помогает от зеленый соплей, теперь вы это знаете?

• Если бы сразу была назначена местная антибактериальная терапия (полидекса) не пришлось бы пить антибиотики и делать кукушки.