• Эстонская, 51 — 1 этаж
  • Мегафон 410 м

Моё первое казино, возможно и последнее, но, кто знает. Как описать впечатления? Ну, необычно, интересно, весело. Нет ограничений по дресс-коду, только сумку и рюкзак придётся оставить в гардеробе. Забавно, ходить внутри в масках нынче обязательно, но если вздумаете еще и капюшон натянуть, то к вам немедленно подойдут и попросят его снять.

• Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. В нашу игорную зону входит три заведения: "Казино Сочи", казино Boomerang и зал игровых автоматов "Бонус Slots". В "Казино Сочи" принят дресс-код: элегантно-повседневный стиль, не допускается спортивный стиль, но при этом кеды, кроссовки и джинсы разрешены. В казино Boomerang, наряду с элегантно-повседневным стилем, допустимо нахождение в спортивной одежде (за исключением горнолыжного снаряжения), а в зале игровых автоматов "Бонус Slots" ограничений по дресс-коду нет. Сумки и рюкзаки, согласно правилам, нельзя проносить в игровой зал, но можно оставить в гардеробе, если они соответствуют параметрам 50x50x25см. Нахождение в головном уборе также недопустимо в казино. В связи с продолжающимся в Краснодарском крае режимом повышенной готовности, во всех наших заведениях сейчас введён строгий масочный режим, и также соблюдается социальная дистанция. Благодарим вас за понимание и ждём в гости снова :)