Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома

Покупала у Хофф модульный кухонный гарнитур, очень довольная покупкой. Хочу передать большое спасибо консультантам магазина, очень помогли с выбором, а также поблагодарить сборщика, который подключил мне духовку и сантехнику.

Мы работаем, чтобы вы были счастливы! Спасибо за приятный отзыв, будем рады новой встрече.

Hoff снимает все проблемы с клиента. Сами привезут, сами установят, сами за собой мусор вынесут. Муж правда недоволен, говорит, что сам бы собрал. Но я его знаю, это затянется на поллета. А тут за 2 часа поставили.

Сели с мужем за сборку мебели из Хоффа, даже инструментом вооружились, как вдруг замечаем, что аж на 2 деталях что то наколякано черным маркером. Наверное, правильнее было бы позвонить в компанию и потребовать компенсацию денежных средств,а мы просто стерли его мицелляркой и были довольны!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Ваши замечания учтем 🙌🏻

Покупала хозтовары, заодно прихватила журнальный стол)))) Просто он был совсем дешевый, 2599р., решила, это знак)))) Комлектующие на месте, собрали легко. Стоит устойчиво.

Доставка заняла 12 дней, хотя обещали доставить за неделю. Может я не права, но за такую красоту и стиль готова простить все! Купила черный минималистичный стеллаж, потрясный!

Получать тёплые слова от покупателей — всегда приятно! Спасибо за отзыв, и до новых встреч в Hoff.