Harats Irish Pub

• Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Попробовали бургер «Илья Муромец» к сожалению не понравилось.. вкус непонятный ожидали большего от этого заведения.

Ужасная кухня, персонал туда же. Не объясняют что и как в меню, не предупреждают о нюансах. Абсолютный пофигизм к гостю. Лучше бы и оставался пабом с хорошими закусками, вкусным пивом и интересными вечерами. А то эти попытки косить под ресторан смешны.

Не рекомендую! Хотели перекусить и отдохнуть! Хуже бургера не ела, еще фирменный называется. Острый жутко, даже для мужа, который всеядный) в меню это не указано, официант не предупреждает, в итоге сделали еще один без соуса и тот не вкусный, тот острый не исключили из чека.

Отличный набор различных сортов пива. Много народу как показатель вкусной Кухни. Закуски отменные! Жареные креветки и крылья очень понравились

Хороший паб! Пиво отличное! Тут можно вкусно и не дорого пообедать (даже с детьми). Наличие бизес-ланча очень порадовало! За 320 рублей и первое и второй и напиток (чай, пиво, морс, кофе). В общем обед удался!)))

зЫ: очень вкусная чиабатта!!))