Green Clean

Клининговая компания
  • Открыто до 18:00

Замечательная клининговая компания и прекрасные сотрудники! Отмыли всё и даже больше, даже оставшиеся после ремонта разводы дочистили.) Квартира теперь в идеальном состоянии, цветет и пахнет, спасибо огромное сотрудникам, которые справились со своей задачей на 100 из 100!!! Обязательно закажу ваши услуги еще не один раз.))

Благодарим за приятные слова и за рекомендацию! =)

В целом, МОЛОДЦЫ, но чуть шустрее бы приехали и цены бы вам не было, но убрались качественно, спасибо!

Спасибо большое за обратную связь! Ваши отзывы помогают нам становиться всё лучше и лучше!)

Спасибо огромное компании Green Clean. Скажу честно, я не ожидала ТАКОГО результата. Было ощущение, что я вошла в новую квартиру! Было вычищено всё до малейшего сантиметра!

Будем приглашать только их)

Спасибо Вам за доверие!

Спасибо огромное Green Clean за чистые окна! Заказала мытье окон и не пожалела, все чистенько и блестит)) Отдельное спасибо Вам за вежливый и оперативный персонал, все мои пожелания были учтены. Теперь за чистотой буду обращаться только к вам🥰

Спасибо большое за приятные слова!)

Здравствуйте!) Благодарим Вас за отзыв! Приятные слова - стимул для нас работать ещё лучше и лучше! =)