Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
  • Круглосуточно

Вызывали дезинфектора избавить нас от мышей. Приходил 1 человек, обработал помещение за 15 минут и ушел. Мы смогли зайти только через 6 часов, но нас об этом предупредили. Запах уже исчез, грызуны, кажется тоже)

Спасибо за Ваш отзыв, рады помочь!

Также мы обрабатываем земельные участки от любых видов насекомых, в том числе клещей.

Внезапно появились в доме крупные крысы и пришлось обратиться в эту компанию за дезинфекцией помещения. Помогли профессионально.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.

Заказали дезинфекцию от блох. Обработали квартиру нетоксичным препаратом. Сказали, слабый запах может быть несколько дней. Эти дни жили у мамы, а квартиру проветривали. От блох избавились за одну обработку. Спасибо.

Наталья, рады Вам помочь!

Мы используем только сертифицированные препараты. Они полностью безопасны для человека при условии соблюдения всех мер предосторожности.

Так же у нас есть услуга премиум обработки — без запаха.

Сомнений никаких нету после года сотрудничества. Очень достойная служба дезинфекции. Раз в неделю обрабатывают помещение от ковид. Устраивает все.

Рады сотрудничеству! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании!

Рады Вам помочь! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании!