Fresh

Автомобильный маркетплейс

Удобно что все услуги по покупке/продаже авто в одном месте. Сдал старую в трейид-ин и получил неплохую скижку на новую. Остаток оформил в кредит, наличкой ничего не доплачивал. Можно было бы конечно сначала самому продать машину, было бы выгодней, но это время и нервы. А тут приехал и все сделал одним днем

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh!

Здесь есть из чего выбрать, причем большинство машин не старых, без проблем по ходовой и внешнему виду. Сразу озвучил бюджет, купил 4-ый Черри Тигго 23 года, причем еще деньги и на страховку остались. К менеджеру никаких претензий, везде с документами бегал сам, от меня минимум телодвижений. Люблю такое обслуживание, салону за это 5 баллов!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh!

В салон приезжали всей семьей, ходили, выбирали, менеджеры помогали осмотреть. Зона ожидания уютная, предложили туда жене с ребенком пойти, когда они подустали. Через время я все таки определился, документы на меня переоформили быстро, сфотографировали всю семью с обновкой. Спасибо за уделенное время помощь в выборе авто

порадовало что нашел авто с маленьким пробегом по приятной очень цене и в хорошем состоянии. менеджеры хорошо шли на диалог, на все вопросы отвечали, салон буду рекомендовать

Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh!