Федина дача

Семейный ресторан
  • Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

Красивое заведение, вид на море! Прекрасно. В любую погоду здесь по-своему красиво. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, вкусная еда, довольно эстетично подают.

Прекрасная атмосфера, кухня, и ещё отличная детская комната. Им очень понравилась большая карусель, прямо в восторге были, веселились на ней. В самом ресторане мы заказывали роллы, хинкали и салат, всё было очень вкусно. И даже не заметили, как быстро принесли еду, минут за двадцать, наверное.

Устраивает качество еды и месторасположение ресторана. Пробовали горячие блюда и салаты, бронировали столик на двоих. Все сотрудники дружелюбные, в заведении прекрасная атмосфера.

Качество обслуживания, программа, караоке, ведущий, система лояльности, хорошая скидка в день рождения понравились, да и официант выполнил мою просьбу по замене алкоголя безалкогольным вином. Отмечала в заведении день рождения и осталась довольна.

Анна написала 2 отзыва об этом месте

Придем еще раз обязательно! Сотрудники ресторана обслужили нас быстро и оперативно. Заказы приносили в течение десяти-пятнадцати минут.